Уважаемые учащиеся и родители!

В соответствии с указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26.03.2020 № 172 "О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"

В МБОУ СОШ № 6 им В.И. Ермолаева  с 30.03.2020 года п 05.04.2020 года – нерабочие дни;

С 06.04.2020 года по 12.04.2020 года – тестирование образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий (ДО), электронного обучения.

Основными платформами для осуществления электронного и дистанционного обучения учащихся в  МБОУ СОШ      № 6 им В.И. Ермолаева.  назначены платформы «Якласс», «Учи.ру»

С 06.04.2020 года будут проходить в тестовом режиме классные часы с учащимися 1-11 классов по обучению работы в дистанционном режиме. Вся подробная информация о работе дистанционного обучения на выбранных платформах будет выкладываться на сайт МБОУ СОШ № 6 им В.И. Ермолаева.

Горячая линия по организации дистанционного образования и работы школы:

8(918) 630-29-19

Отв. - зам директора по УВ работе - Сальник Анна Викторовна

Телефоны "горячей линии" управления образования администрации МО Гулькевичский район по организации образовательного процесса с применениями дистанционных технологий и электронного обучения:

Лучина Татьяна Викторовна - 8 (918) 689-14-59

Сорокоумова Валентина Филипповна - 8 (86160) 3-27-81

Телефоны "горячей линии" Министерства образования, науки и моложной политики Краснодарского края по организации образовательного процесса с применением дистанционных технологий и электронного обучения для общеобразовательных организаций:

8(961)5819068

8(861)2982591

Положение о порядке контроля успеваемости обучающихся, критериях оценивания, видах оценок с применением дистанционного обучения

Положение о применении электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МБОУ СОШ № 6 им. В.И.Ермолаева

Свободный доступ к электронным формам учебников от "Просвещение"